+7 (812) 718-6573,  +7 (921) 964-2101
Логин:
Пароль:
вход | регистрация | мои заказы

Поездка к водопаду Tannforsen (реб до 15 лет)

Подробнее об услуге

Проезд осуществляется на комфортабельном автобусе.
Расстояние до водопада Tannforsen от горнолыжного центра Оре (Швеция) - всего 22 км.
Высота водопада - 38 м.
Рядом - кафе, сувенирные лавочки.
Содержание экскурсии:
Водопад Tännforsen – это самый большой в Швеции. Его высота составляет 38 метров. Эдакая Шведская Ниагарская. Особое впечатление эта поездка производит зимой. Tännforsen не замерзает даже при – 20 градусов мороза. Только с двух сторон от бурлящего потока образуются огромные снежно-ледяные глыбы (сталактиты), сквозь которые мощным потоком пробивается вода.
Ночью водопад Tännforsen подсвечивают лампами. Для удобства туристов вокруг этого чуда природы со всех сторон проложены дорожки и построены скамейки, с которых можно наблюдать за бурлящим потоком.
Ледяной дом (иглу) находится прямо у подножия Tännforsen. Он уникален тем, что в нем все сделано изо льда: мебель (столы и стулья), бар, посуда и даже кровати. Здесь вполне можно остаться на ночь, а можно просто выпить чего-нибудь погорячее. В сувенирных лавочках обязательно прикупите себе приглянувшийся презент, который будет напоминать о посещении этого красивейшего места в Швеции.

© Турфирма «Гамаюн» 1995-2023   |   Данный сайт является собственностью ООО "Турфирма Гамаюн". Использование любых материалов требует согласования с руководством фирмы. Copyright Gamajun Ltd.