+7 (812) 718-6573,  +7 (921) 964-2101
Логин:
Пароль:
вход | регистрация | мои заказы

Сафари на оленью ферму, 2-3 часа (взр.)

Подробнее об услуге

Начало экскурсии «Сафари на оленью ферму» стартует в 9.30, каждую субботу.
Вид транспорта – автомобиль.
Мы предлагаем вам отправиться на традиционную для Финляндии оленеводческую ферму Вирккунен, которая расположена в 18 км от Исо-Сюете.
Экскурсия очень познавательная и поучительная. От нее просто в восторге как взрослые, так и дети. А возможность побыть совсем рядом с такими необычными зверюшками – запомниться вам надолго.
Во время тура вы сможете прогуляться по ферме, сфотографироваться с животными, познакомиться с владельцем, который с удовольствием расскажет вам интересные моменты про разведение зверей, про уклад жизни в целом на ферме, поведает вам познавательные истории из прошлого, расскажет о культуре, местных традициях и обычаях.
Активный отдых также является частью экскурсии. Так, самые смелые и решительные могут испытать свои силы и попробовать поймать оленя при помощи лассо или же с ветерком прокатиться в оленьей упряжке.
В конце экскурсии посетителей ждет отдых и гостеприимное угощение от хозяев: это крепкий, горячий кофе, свежая домашняя выпечка и экзотические бутерброды с олениной.
После – отправление домой.
Продолжительность программы: ориентировочно 2-3 часа.
В стоимость услуги входит: экскурсия по ферме, ароматный кофе и вкусные бутерброды, трансфер туда и обратно.


© Турфирма «Гамаюн» 1995-2023   |   Данный сайт является собственностью ООО "Турфирма Гамаюн". Использование любых материалов требует согласования с руководством фирмы. Copyright Gamajun Ltd.