+7 (812) 718-6573,  +7 (921) 964-2101
Логин:
Пароль:
вход | регистрация | мои заказы

FC005 | 3 звезды* | Avoriaz | Франция

Адрес: Montée du Sirius
74110 Morzine France
Резиденция расположена на горнолыжном курорте Авориаз, который является частью самой большой зоны катания в Европе - Les Portes du Soleil с 650 км. горнолыжных трасс. На курорте большой выбор зимних и летних развлечений, первый в Альпах аквапарк Аквариаз, исключительный снег и великолепные виды на Монблан.

Стоимость дана за неделю, заезды по субботам.
Check-in 17.00, check-out 10.00.

дата заезда
дата отъезда
кол-во ночей
кол-во взрослых
| до 12 лет | кол-во детей
 
Номера  
дополнительные услуги кол-во цена за ед.

Описание резиденции FC005, Авориаз

Общая информация:

Резиденция расположена во Французских Альпах, в верхней части пешеходного курорта Авориаз (район Crozats), на высоте 1800 м. Удобные и современные апартаменты имеют потрясающий вид на долину Морзин. Идеальное расположение ski-in, ski-out и соединение подъемниками с центром курорта позволяет гостям наслаждаться как катанием на лыжах, так и многочисленными ресторанами, магазинами и развлечениями, такими, как Аквариаз - самый большой комплекс бассейнов в горах или детская деревня.
Резиденция предлагает бесплатный беспроводной доступ в Интернет и бесплатный трансфер от начала пешеходной зоны.

Размещение предлагается в апартаментах различной площади на 2 - 6 человек:
- студия (2-4 человека) - 21 м2., гостиная с диваном и спальный альков с двумя двухъярусными кроватями, кухонный уголок, ванная комната.
- 2-х комнатные апартаменты (4 человека) - 24 м2., 1 спальня (2-х спальная кровать), гостиная с диваном, кухонный уголок,  ванная комната.
- 3-х комнатные апартаменты (4-6 человек) - 43 м2., 2 спальни (1 спальня с 2-х спальной кроватью, спальный альков с 2-мя двухъярусными кроватями), гостиная с диваном, кухонный уголок, ванная комната. 

Оснащение в апартаментах:

Спутниковое TV, плита, холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, балкон.

Домашние животные: возможны за дополнительную плату.

Расстояния:
Аквапарк Aquariaz - 1 км.
Аэропорт Женева 90 км.

В стоимость входит размещение в апартаментах, постельное белье, заключительная уборка.
Не входят: курортная такса 1,5 Eur / в день с человека (дети до 13 лет бесплатно), оплачивается по прибытии. Возвращаемый депозит 200 Eur.

 
© Турфирма «Гамаюн» 1995-2023   |   Данный сайт является собственностью ООО "Турфирма Гамаюн". Использование любых материалов требует согласования с руководством фирмы. Copyright Gamajun Ltd.