| дата заезда |
|
дата отъезда |
| кол-во ночей |
|
| кол-во взрослых |
|
| до 12 лет | кол-во детей |
|
| Номера |
| дополнительные услуги | кол-во | цена за ед. |
Для размещения предлагаются: номера отеля разного уровня, коттеджи и новые апартаменты Пеурантяхти, которые подходят для семьи и маленьких групп. В стоимость номера входит завтрак, безлимитное посещение аквапарка и тренажерных залов.
Номера главного корпуса гостиницы уютные и обновленные. Номера рядом со всеми услугами гостиницы. В номерах есть Wi-Fi, кондиционер с индивидуальным регулированием, мини-бар и халаты.
Номера эконом-класса находятся в 200 метрах от главного корпуса гостиницы. Номера на двоих и на четверых человек.
Апартаменты Пеурантяхти были построены в 2012 году рядом с главным корпусом гостиницы. Апартаменты полностью оборудованы для размещения 2-4 человек.
Коттеджи Пеурункаринне находятся рядом с главным корпусом отеля. Коттеджи полностью оборудованы и походят для размещения 6 человек.
В главном здании отеля и номерах отеля работает Wi-fi.
Детям:
- Игровая комната в главном здании отеля, за ресепшн.
- Игровая площадка Мышонка Хилариус в Бистро ”Немо”.
- Детское меню в Бистро ”Немо” и ресторане а ля карте ”Пеуранкелло”.
- Летом работает детская площадка на берегу озера
Автобус останавливается прямо у главного входа в отель.
Ближайший железнодорожный вокзал в Ювяскюля 27 км, аэропорт Ювяскюля- 17 км.