+7 (921) 964-2101 WA, Telegram
Логин:
Пароль:
вход | регистрация | мои заказы

Стеклянные Иглу-Northern Light Village В коттеджном поселке, Glass Igloo | 4 звезды* | Kittila

Стеклянные иглу в поселке Northern Lights Village на горнолыжном курорте Леви (Levi)
дата заезда
дата отъезда
кол-во ночей
кол-во взрослых
| до 12 лет | кол-во детей
 
Номера  
дополнительные услуги кол-во цена за ед.

Стеклянные иглу Aurora Cabin, Levi

Уединенная деревня Northern Lights Village, состоящая из 40 иглу, расположена вдали от огней шумного Леви, посреди лапландской природы. Это место всегда было точкой притяжения для желающих увидеть и сфотографировать Северное Сиянием. Чистое небо, отсутствие огней курорта - идеальная атмосфера для охотников за Северным Сиянием. Финская семейная пара в 2016 г. решилась открыть новый для себя бизнес, который стремительно рос в последние годы. Теперь такая же деревня есть в Саарисельке - еще более Северном курорте Финляндии. Желающие могут комбинировать 2 курорта в одной поездке.


На территории деревни помимо иглу, имеется ресепшн, ресторан, где для гостей сервируется завтрак и ужин из местных продуктов. Для любителей активного отдыха большой выбор сафари: собаки, олени, снегоходы, походы на снегоступах, фотографические туры за Северным Сиянием с профессиональным фотографом. Туристы имеют возможность бесплатно получить теплые костюмы и обувь на весь период проживания в иглу. Детская кроватка для младенца, предлагается бесплатно.О северном сиянии вас оповестят специальным сигналом по пейджеру.


Оснащение:
  • двуспальная или две односпальных кровати
  • двуспальный раскладной диван (как 2 доп. кровати)
  • ванная комната с душем и WC
  • постельное белье, полотенца
  • фен
  • чайник
  • минибар
  • Wi-Fi

В стоимоcть включено:
  • полупансион (завтрак, ужин)
  • заключительная уборка (дополнительная уборка при размещении больше 2-х ночей
  • Wi-Fi


Цены на Новогодние даты, зимние каникулы и Рождество доступны по ссылке 
Даты 19.12-08.01.2021

Расстояния:
  • центр Леви - 11 км
  • ж.д. Колари - 98 км
  • аэропорт Киттеля - 15 км
  • деревня Санта Клауса - 180 км


 
© Турфирма «Гамаюн» 1995-2024   |   Данный сайт является собственностью ООО "Турфирма Гамаюн". Использование любых материалов требует согласования с руководством фирмы. Copyright Gamajun Ltd.